Договорились со строителем , что +++

Африкана Оракул (87069), закрыт 1 год назад
крыльцо бетонное , приходу с работы а там деревянные доски лежат . Я говорю как же так ведь бетонное должны были делать , а он типа Мямлит- ну мы вот деревянное сделали , а потом говорит шутка типа, просто временный настил их досок сделал. Зачем так подшучивать ?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Max1mmm Гуру (4439) 1 год назад
Это не шутка, а обычная безответственность со стороны строителя
Димка МедабанМыслитель (9522) 1 год назад
Почему безответственность,доски он специально временно положил,никакой без ответственности
Slaer Оракул (99957) 1 год назад
читал и ржал! Кто? Чего? Куда? Какие нах "крыльцо бетонное"? Кому это гамно интересно?
king71alex Просветленный (26957) 1 год назад
Так может он опалубку поставил под бетон? Она тоже из досок делается...
алина котикУченик (103) 1 год назад
У меня встаёт на вашу аватарку...
king71alexПросветленный (26957) 1 год назад
ничего не могу сказать.
SDI Оракул (79801) 1 год назад
Да просто так ) . У него было три варианта - пошутить, огрызнуться, объяснить технологию. Выбрал первое , под настроение .