Лапки и хвосты

Как же я хочу истребить комаров

Они реально уже достали, даже с включенным фумикатором продолжают жужжать и мешать спать,чтоб они все сдохли!

Согласен, мелкие п-дорасы и кровососы

У меня друг есть,он китаец,дак вот он ездил в Египет по работе и как же он материл комаров,когда он записывал для меня сообщения я просто слышала этот писк,говорит что по сравнению с российскими комарами эти комары настоящие посланники сатаны.Я вас очень понимаю,тоже бесят,один если укусит я вся чешусь,и этот писк раздражает, невозможно спать!

увы... вся цивилизация макак - на поверку - просто миздешь в стиле "а мы вот..,"

Дак ты по нормальному объясни им, что кусаться это плохо

У меня сетки на окнах
про мух и комаров забыл давно)