Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как же я хочу истребить комаров

Глеб Касаткин Знаток (346), открыт 5 дней назад
Они реально уже достали, даже с включенным фумикатором продолжают жужжать и мешать спать,чтоб они все сдохли!
8 ответов
Александра ☭ Оракул (98778) 5 дней назад
хахаха переезжай в грязный город там комаров вообще нет
Сергей СулимовПросветленный (30037) 5 дней назад
нет ума - считай калека...
?
I'm fine Знаток (330) 5 дней назад
Дак ты по нормальному объясни им, что кусаться это плохо
Глеб КасаткинЗнаток (346) 5 дней назад
Они не понимают!
Сергей Сулимов Просветленный (30037) 5 дней назад
увы... вся цивилизация макак - на поверку - просто миздешь в стиле "а мы вот..,"
Stop, don't hide! Оракул (73121) 5 дней назад
У меня сетки на окнах
про мух и комаров забыл давно)
Глеб КасаткинЗнаток (346) 5 дней назад
У меня тоже,но они каким-то магическим образом пробираются ко мне
Stop, don't hide! Оракул (73121) Глеб Касаткин, 1 этаж ? может из подвала через пол или вентиляцию
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (250607) 5 дней назад
Согласен, мелкие п-дорасы и кровососы
aleksa kamilova Ученик (171) 5 дней назад
У меня друг есть,он китаец,дак вот он ездил в Египет по работе и как же он материл комаров,когда он записывал для меня сообщения я просто слышала этот писк,говорит что по сравнению с российскими комарами эти комары настоящие посланники сатаны.Я вас очень понимаю,тоже бесят,один если укусит я вся чешусь,и этот писк раздражает, невозможно спать!
Илнур Кустов Ученик (144) 1 день назад
Глеб к сожалению фумигатор далеко не всегда эффективен против комаров, но есть способ решить вопрос с кровососами раз и навсегда. Для этого я бы вам посоветовал установить специальные москитные сетки на окна и вы забудете о существовании комаров. А найти москитные сетки по доступной цене можно в компании https://fabrika-setok.ru/na-okna/
Глеб КасаткинЗнаток (346) 1 день назад
У меня они стоят уже давно, скорее всего у меня есть маленькие щели в подвале,т.к я живу на 1 этаже
Серик СтепановУченик (109) 1 день назад
Илнур Благодарю вас за совет а то меня уже извели эти кровопийцы ни фумигатор не репелленты не помогают остаётся Надежда только на москитные сетки
Похожие вопросы