А что вы знаете о металлическом водороде ?

himselfFriend Просветленный (32830), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 1 год назад
Как пишет Yahoo News Japan, в стране резко подорожали лосось и его икра. Раньше сырую рыбу доставляли из Норвегии прямыми авиарейсами над Россией, что экономило время и деньги.
Ситуация изменилась в конце февраля, когда Москва в качестве ответных санкций закрыла воздушное пространство для недружественных стран.
Теперь японским ресторанам приходится привозить лосось другими путями, что значительно отражается на его стоимости.
михаил романовскийОракул (53293) 1 год назад
троли совсем отупели
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) михаил романовский, хрюкнул? Ну беги боярки хлебани.
Остальные ответы
vladimir bruder Мудрец (19816) 1 год назад
Металлический водород входит в состав воды , которую можно ремонтировать.
Високосный кот Ученик (3) 1 год назад
много энергии высвобождается при его горении в теории если б его получили...