Можно ли сначала попробовать сдать профильную математику, если не получилось,то базовую?

Anton Zhogolev Ученик (29), закрыт 1 год назад
Можно ли сначала попробовать сдать профильную математику, если не получилось,то базовую?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Можно, завалишь- на пересдаче будет только база
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378286) 1 год назад
Почему только? Выпускник имеет право повторно сдавать профиль. Более того, без его заявления ему уровень поменять не могут.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 1 год назад
Можно, если напишете заявление на смену уровня.