Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем на переменках в школе занимались?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133055), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) 1 год назад
Честно? Ходила в другой класс и смотрела на мальчика на год старше, лябовь первая))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133055) 1 год назад
у меня в соседнем учился, язык немел )))
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) Albina Koroleva, А мы дружили с ним)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133055) 1 год назад
а у меня он с подругой встречался, я не могла и виду подать ей )))
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) Albina Koroleva, блин печалька..
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133055) 1 год назад
все хорошо. я потом свое встретила и замуж вышла )))
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) Albina Koroleva, да, первая любовь редко бывает последней)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133055) 1 год назад
я бы с удовольствием еще кого-то полюбила, но не верю уже никому )))
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597723) 1 год назад
На подоконнике Физику зубрил...))))
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226445) 1 год назад
Ботаник!))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597723) И Ботанику с Анатомией тоже...)))))))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133055) 1 год назад
а мне училка влепила 3 по физике, а сменя все списывали...а потом электротехника на 5 с плюсом была (так преподаватель говорил).парадокс )))
Виталий Попов Просветленный (36337) 1 год назад
Некоторые просто дышали свежим воздухом ...
андрей волков Искусственный Интеллект (277087) 1 год назад
Это смотря в каком классе. В первом в снежки играл во дворе , в восьмом курил в туалете , в десятом целовался.
Незнамо Кто Оракул (95490) 1 год назад
Смотря где. в школе в младших классах бегали. как сумасшедшие. В средних уроки. в старших девчонки и курили. А в заочном техникуме курили с преподавателями))
Вася Пупкина Мудрец (17307) 1 год назад
Наказывала тех, кто обижал слабых..
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563638) 1 год назад
Всяко бывало ..)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133055) 1 год назад
нормальный пацан, наш человек )))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563638) Albina Koroleva, )))
Elena Оракул (89647) 1 год назад
шептались в сторонке про мальчишек)))