Последствия сегодняшнего авиа-удара Израиля по жилому массиву Палестины.

Альберт Сайдаков Ученик (43), закрыт 1 год назад
10 человек погибло (6 взрослых и 4 ребёнка).

Где санкции запада? Где хештеги нет войне? Почему мировая общественность не поднята на уши?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (118275) 1 год назад
Палестина начала первой.
Это была ответка
Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8724) 1 год назад
какие еще санкции? там же наша Пугачева
Вася Пупкина Мудрец (17307) 1 год назад
А потому что так всем угодно...вот поэтому
ASPID Искусственный Интеллект (248471) 1 год назад
Я удивляюсь, как Израиль терпит это террористическое гнездо. Почему не стерли в прах.
Вместо этого Израиль снабжает водой, энергией, едой этих палестинцев. А те ракеты по Израилю выпускают.
ктотуй☭Оракул (59223) 1 год назад
ой, а как газовое месторождение отжали, не говоря о том, что вдруг без арабов и их решения там евреев поселили? снабжают они, благодетели херовы. Поди как лагеря в африке)
ASPID Искусственный Интеллект (248471) ктотуй☭, Дитя, не изди не по делу. Евреи там жили, когда верблюжатников еще как нации не было.
ктотуй☭ Оракул (59223) 1 год назад
дык то арабы, полунедолюди... да и культура какая то чуждая, их можно. С африкой то урок пройден, эти такие же
Haunter Оракул (83299) 1 год назад
И на тему работы СМИ.
Вчера Израиль по Дамаску ракетные удары наносил, кого-то это интересует?
Война в Йемене? Да ну.... скучно
Украина - демократия в опасности.