Организовываются ли какие нибудь велопоездки во владимирской области?

Стас Леонов Мастер (1027), закрыт 1 год назад
В интернете этого нету, а так хочется в группе с кем нибудь покататься
Лучший ответ
DDD DDD Гуру (4289) 1 год назад
Зайди в группу ВК города , там может быть беседа или под всякие посты с текстом по типу «Ищу людей для велопоездок» так может и найдёшь компанию и тех кто этим занимается.