Для чего применяют тюлений жир?

Римма Девяткина Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245331) 1 год назад
Регулярное употребление всего 1 чайной ложки тюленьего жира в день поможет восполнить недостаток омега-кислот и будет способствовать укреплению иммунной системы, нормализации обмена веществ, улучшению состояния сердечно-сосудистой системы, очищению крови и снижению холестерина.
Наташечка Гуру (3137) 1 год назад
Для улучшения обмена веществ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 1 год назад
На самом деле - ни для чего.И не дай бог Вам этот самый тюлений жир в ранку попадет -здоровые мужики от боли на стену лезут...