В последнее время подруга стала очень часто просить сделать массаж, потому что у ней болит спина. Только непонятно то зачем во время массажа она начинает стонать? Сейчас как раз девушка уехала на 2 недели в командировку, поэтому не отказываю подруге в массаже. Только неужели к ней постоянно спина болит раньше не болела
Дон Спиридон
Василий Титов, что бы выйти за тебя за муж, родить ребёнка и контролировать и тебя и твои финансовые источники