Почему МИД России отмалчивается по поводу Израиля и Палестины?

Альберт Сайдаков Ученик (43), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (118930) 1 год назад
После пятничной попойки ещё не отошли и ещё не придумали что сказать
Пресс-алкаше МИД Захарова, ещё вообще невминяема
Самый Лучший Друг. Оракул (64981) 1 год назад
МИД Тайваня: Нас окружили китайские войска, просим помощи у наших западных союзников. -Зеленский: Тайвань, мы с тобой! -МИД Тайваня: Вы вообще кто?
ASPID Искусственный Интеллект (250409) 1 год назад
Россия не может в открытую поддерживать террористов Палестины.
А Израиль вроде как враг сирии и Ирана.
ктотуй☭ Оракул (59219) 1 год назад
традиционно с израилем более менее отношения, наследие от ссср, их считай сталин родил, израиль этот... А я б удавила нафик, пришли на чужую территорию, где они по мифам когда то жили, ну жили и жили, что ж вы черти людей на той территории убиваете?!
B O Гуру (3131) 1 год назад
Народу это ни к чему нельзя его отвлекать от основной темы