В детсве болела спина а сейчас, немного искривлен позвоночник

KvaZar Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Примерно в 12 лет у меня начала болеть спина, Очень сильно, что аж не мог наклонится, ходил выпрянутой спиной, вот недовна решили сделать рентген, оказалось нижняя часть немного позвоночника изогнута, и когда я наклонясь чтобы например делать уборку спина начинает сильно болеть что делать, стоит ли обращаться в больницу
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 1 год назад
Стоит.
KvaZarУченик (95) 1 год назад
К какому специалисту обращаться
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) KvaZar, К педиатру/терапевту. Он уже направит к специалисту по необходимости.
Кузя Легендарович Профи (514) 1 год назад
Конечно, лучше обратиться в больницу, чем жалеть, что было поздно
Svetlaya Просветленный (37831) 1 год назад
Позвоночник искривлён у всех. 10 лет школы.
А к врачу в любом случае иди.
KvaZarУченик (95) 1 год назад
Да нет, у меня в нижней части видно что кривой, сначало идет прямо(с верху вниз) а там типо богорок в левую сторону