Правда ли что нельзя спать в футболке с рисунком, особенно который светится,

НАТАШКА карелочка Ученик (40), закрыт 1 год назад
гражданский парень подарил футболку с енотиком , решила в ней дома спать ( одеть на улицу стремно, а выбросить жалко) ..а мать говорит что такие футболки только для прогулки а спать в них вредно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20670) 1 год назад
Если мама запретила, то, конечно, теперь нельзя.
Сергей Сулимов Просветленный (49874) 1 год назад
если ты бздишь за вещицу за 200 р., то нам тут делатьнекуй!
rad Профи (738) 1 год назад
Мама может и права.
Улитка на склоне. Оракул (90991) 1 год назад
Если бы футболка была вредной, то в ней и ходить нельзя было.