Верно ли утверждение, что если меньше уделять внимания женщине(ну типа занят, не писать часто как раньше и тд), то...

виталя Знаток (461), на голосовании 1 год назад
... у женщины включается процесс повышенного интереса к мужику? Или все же женщина посмотрит, посмотрит - да и пошлет нахрен такого мужика
Голосование за лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75700) 1 год назад
Если мужик перед этим феерично ее в себя влюбил, то да. А если он ей был побоку, то она и не заметит.
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
Больше вероятность что просто пошлёт.
Мармеладка Мыслитель (9243) 1 год назад
В основном, интерес повышается, но не у всех.
Кирилл Полянский Гуру (4160) 1 год назад
50 на 50 не ВЕРь всему что пишут и обещают ЗНАТОКИ))
gl4k Мастер (1246) 1 год назад
Это от пола не зависит, умник. Чаще всего не работает. Работает жто у нарциссов
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) 1 год назад
Занят и занят. Определяю, как "человек, нарушающий свои обещания", и вычёркиваю из списка общения. Напишет, когда будет свободен от своих дел. Отвечу, возможно, если не буду занята... хотя это маловероятно.
... Просветленный (44460) 1 год назад
...смотря, чем женщина интересна мужчине, если его интерес предполагает перерывы в общении, вероятно, всего этот интерес может определить и женщина, вероятнее всего, и перейдет на такую же форму общения, либо откажется от нее на совсем.