Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Разлюбил, но я хочу быть с ней

Тимур Арсланов Ученик (243), открыт 1 неделю назад
Недавно заметил, что потерял чувства к девушке. Я с ней об этом поговорил и мы взяли паузу на 2 недели. Из чувств есть переживание о ней, о нас, о наших отношениях. В мыслях только она и наши отношения. Очень сильно переживаю, что я ее действительно разлюбил и хочу все исправить, я ради нее готов на все. Что делать? Я много изучал, но в голове мутность от переживаний и не могу нормально думать. Хочу чтобы все поскорее стало как можно лучше. Что можно сделать для этого? Встречаемся пол года
Дополнен 1 неделю назад
еще хочу сказать, что я потерял вообще все чувства, я перестал смеяться от шуток и т. д. , у меня сейчас только переживание в душе и все, ничего больше не могу чувствовать
3 ответа
Милая Дама Мыслитель (5242) 1 неделю назад
Как ей повезло с тобой…
Знаешь, почему-то с ее стороны нету никак действий, направленных на улучшение ваших взаимоотношений. Может, ей уже и не надо?!
Тимур АрслановУченик (243) 1 неделю назад
мне 16 и мы уже пережили многое вместе за этот короткий промежуток времени и знаешь будто бы в один день я резко потерял к ней чувства, у меня были предположения, что это из-за того, что мы последние 2 месяца только ссорились и ревновали друг к другу, но понимаю что если мы все сможем исправить, то сможем жить вместе дальше, мы по характеру два одинаковых людей и просто не пытались исправлять проблемы, поэтому думаю и разлюбил, сейчас я лежу и переживаю за нее после 2ух дней перерыва с ней, хочется позвать ее гулять и узнать все ли у нее хорошо. Я сам человек очень чувствительный и могу заплакать по пустякам хотя я парень.
насчёт не надо, она сама плачет и переживает за наши отношения, может у нас мало опыта в этом и нам надо изучить этот вопрос, но то что она меня любит я знаю точно - да.
Милая Дама Мыслитель (5242) Тимур Арсланов, раз хочется с ней поговорить- поговори.
Кирилл Полянский Мастер (1786) 1 неделю назад
есть такое знакомое слово Ошибка..человек иногда путает Любовь..уважение и страсть...
Иногда бывает ощущение, что она не моя по пути, но иногда прям хочу быть с ней навсегда и быть с ней навсегда( я про последние дни). Я верю что смогу с ней и дальше быть, и мы оба готовы на то чтобы все у нас стало лучше
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (122479) 1 неделю назад
Зачем? Не трать своё и её время. Разойтись и не заниматься этой ерундой
без нее не могу, она единственный человек в жизни, который поддерживает и любит меня сильно. А еще она понимает меня.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (122479) Тимур Арсланов, можешь.давай ты не будешь рассказать.что-то никто из вас ещё не умер после расставания
Похожие вопросы