Лицо в кровягу

Глеб Рябов Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Только что был в бане, мне стало жарко и я вышел в предбанник(он у меня холодный).Стою,значит, а потом отключаюсь, а прихожу в сознание от того что ударился головой в окно, между глаз кожа треснула и пошла кровь.Причем я не падал, это все происходило на ногах, боль от удара я почувствовал слабо и подумал что просто ушиб, но когда вернулся в баню с кончика носа покапала кровь.Я даже частично память потерял в то время когда ударился, я как будто в астрале был.Босю теперь шрам будет, а ведь обидно что зашить нельзя-ближайший врач за 60км.Просто пластырем заклеил и сижу щас.
Голосование за лучший ответ
Дима Федукович Гуру (2507) 1 год назад
Это нормально, ведь резкая смена температуры, я думаю шрама не будет , нужно ток перекисью ообработать и там муже пластырь
Таня Бондарева Знаток (322) 1 год назад
Сомневаюсь, что шрам тебя сделает уродом)
Безумный Декабрь Мудрец (13876) 1 год назад
Не ходите в баню, от неё одни проблемы. Мыться нужно при нормальной температуре, а не в такой жаре.
Ламинатов Паркет Линольевич Гуру (2575) 1 год назад
Я тоже только что из бани пришёл. С лёгким паром.