Как понять кого любишь и любишь ли вообще?

Nz Vot Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Проблема в следующем - несколько лет встречаюсь и живу с одной девушкой, всё с ней прекрасно было, пока случайно (правда случайно) не познакомился с другой. Теперь у меня дилемма, кого выбрать и с кем остаться, и мне обеим стыдно смотреть в глаза! Хоть обеих избегай. С одной мы уже несколько лет, уже "притёрлись", быт налажен, но как-то уже "прессно" что ли, после знакомства с другой. С другой более интересно и весело, она более разностороння личность. Можно общаться совершенно на разные темы. Но не познакомься я с другой и мыслей бы не было бы таких в принципе! Я не изменял, нигде не "гулял" и не с кем специально не знакомился!
Не знаю, что делать, запутался. Помогите, пожалуйста, подскажите!

Как променять "зону комфорта" и устоявшийся быт, наращиваемый годами, на что-то новое, "свежее", на "искру" и перспективы?
Голосование за лучший ответ
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 1 год назад
Раз запал на другую уходи , уже ничего не будет, дальше нет смысла продолжать этот быт
Nz VotУченик (96) 1 год назад
Супер ответ! (( А конкретика где?
vladimir bruder Мудрец (19816) 1 год назад
Можешь остаться , а можешь и уйти .. в обоих случаях пожалеешь.
Nz VotУченик (96) 1 год назад
Супер ответ! (( А конкретика где?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 1 год назад
Другую, конечно.
Бросай эту СОЖИТЕЛЬНИЦУ, это дешёвка априори и сама себя показала.
Только новая, она прекрасна
Nz VotУченик (96) 1 год назад
Вы ещё скажите "эффект нового тела" и что типа с любой другой будет лучше? Но с новой всё с нуля. вы поймите я никого НЕ искал, вот так вот произошло, не поверите, но вот так вот!
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414928) 1 год назад
Нет, не скажу. Просто нынешняя - существо слабоинтеллектуальное, с комплексами и низкой самооценкой. Нифига не мечта.
п Оракул (66240) 1 год назад
Меняй. Жизнь одна
Nz VotУченик (96) 1 год назад
С кем, где, когда? Раньше я тоже думал, а-а-а, а теперь понимаю, что без любимой женщины и спутницы жизни вообще никак!
п Оракул (66240) Nz Vot, тогда почему задаешься вопросом?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348739) 1 год назад
тут любви нет...можешь по-очереди с ними или сразу с обеими или вообще бросить всех и уйти к третьей