Как вам импортозамещение иностранной музыки?

Николай Василенко Мастер (1583), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243803) 1 год назад
Тапка уважаю.
А на счет импортозамещения, давно считаю, что ни к чему нам оно. Евровидение - на хрен, у нас большая страна, в которой проживает много народностей, почему бы не сделать музыкальный конкурс, где бы все этносы представляли свою культуру?!
К примеру, у меня неделю в рекомендациях на ютубе провисели, только сегодня глянул, оказалось, классный коллектив из Красноярска
https://youtu.be/W7lwVHNkoyw
https://youtu.be/tXLoP9iSU5Y
https://youtu.be/CqwrwwOzVcQ
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
После того как в 14 году украли победу у Наргиз русским жюри доверия нет. Плюс скандал с дочкой Алсу.
GEdwardG Высший разум (243803) =--=, это вы про Голос, насколько понимаю. Я же грежу о появлении музыкального конкурса, где бы каждый регион РФ представлял своего участника. У нас же страна многонациональная - славяне, кавказцы, тувимцы, якуты и т.п. и т.д., все со своим национальным колоритом, разнообразием... Интересный бы конкурс получился
Остальные ответы
dorothea Профи (653) 1 год назад
Оригиналы песен не переплюнуть, но у него неплохие каверы
Пользователь удален Мастер (2152) 1 год назад
Серьезно не воспринимаю , помню закачал на работе послушать , не алё , хотя некоторые оригинальные композиции всегда в плейлисте
Пользователь удаленМастер (2152) 1 год назад
Хотя тексты по смыслу очень близки ( очень большой плюс)
dsdsdsd DC Профи (734) Sam, с чего але? Это не рингтон
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130855) 1 год назад
Не импортозамещение, а каверы и адаптации от мсье Олежи
dsdsdsd DCПрофи (734) 1 год назад
Нет
Nyre LomПрофи (637) 1 неделю назад
Каверы Олега Абрамова и проекта Radio Tapok - это тоже песни Олега Абрамова и проекта Radio Tapok
artem artem Мыслитель (5916) 1 год назад
не люблю каверы, но тапок хорошо делает
Retro PompiduМудрец (11982) 1 год назад
на Зепелин ни разу кавер не сделал

постоянно свои Сабатоны, которые уже осточертели, пилит
artem artem Мыслитель (5916) Анна-Анастасия, мало его слушал вообще
Nyre LomПрофи (637) 1 неделю назад
Я тоже люблю послушать эти песни Олега Абрамова и группы Radio Tapok (каверы)
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
А че у него ни одной татуировки и бороды нет? какой-то он прилизанный рокер.
Герман КривопусковУченик (135) 1 год назад
у рокеров теперь обязательно должны бить борода и тату?)
Ариобитран Мудрец (11094) Герман Кривопусков, Эти атрибуты придают брутальности образу. дают до 100 баллов харизме и проч. А глядя на этого, можно сделать вывод что это какая-то халтура.
Герман КривопусковУченик (135) 1 год назад
и к тому же, он не рокер)
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Как по мне кавер на Personal jesus - получился самым удачным.
Nyre Lom Профи (637) Да. Теперь песня Personal Jesus - это песня Олега Абрамова и группы Radio Tapok
SWAG Мыслитель (7536) 1 год назад
Я слушал и буду слушать музыку на разных языках. А немецкие песни на русском для меня вообще как оскорбление.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Почему оскорбление?
SWAG Мыслитель (7536) Николай Василенко, Потому что я специально на немецком слушаю.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322482) 1 год назад
Один из первых опытов по импортозамещения музыки "Спейс" провела группа "ЗОДИАК". ., не плохо знаете ли справилась.
Артур Сараев Знаток (384) 1 год назад
Ваще поф, абсолютно. Как слушал без слов электронику, так и слушаю
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Любя электронную музыку невозможно не любить Depeche Mode
Артур Сараев Знаток (384) Николай Василенко, возможно, если со школы на Goa-Trance подсел
Артур СараевЗнаток (384) 1 год назад
Дядь, давай в чужой монастырь со своим уставом ты лезть не будешь. Sugar, GMS, Astral Project, ранние Infected Mushrooms, вот это музыка. И да, "сейчас уже такого не делают"
Стёпа Волков Профи (618) 1 год назад
иногда норм,но в основном GOVNo
occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
да оно и раньше было
ничего нового
Вася Воробьёв Гений (56792) 1 год назад
Если про Музыку...Очень даже!
https://www.youtube.com/watch?v=qA55PGoABn0
https://www.youtube.com/watch?v=BCt5aKB1rs4
и даже в магазине
https://www.youtube.com/watch?v=u9ZIwtnfml0
а потом пацан просто в разнос пошёл по этой теме
https://www.youtube.com/watch?v=tQ5zHhwR1xo
Анатолий забивной Ученик (169) 1 год назад
норм
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Согласен, даже не ожидал, что у Depeche Mode такие глубокомысленные тексты.
Правда тема персонального Иисуса раскрыта не полностью, но она заставляет о многом задуматься. Люди как будто создают своего бога, который за них берет на себя грехи, таким образом они могут чувствовать себя лучше.
И говорится о том, что люди должны увидеть своего бога, который на самом деле лишь конструкция, лишь функция.