Пот тела !

Алексей Мурашов Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Повышенное потоотделение и обильное
Был у кожвенерологов это не их работа , проблема , надо к эндокринологу
С чем связан липкий пот как жир ? Все тело
Голосование за лучший ответ
Игорь Гуру (3206) 1 год назад
Естественно пот липкий ты еще спроси почему слюни липкие
Алексей Мурашов Ученик (58) 1 год назад
Так кожа не дышит ! Пленка ! Запах неприятный и мучаюсь давно
Игорь Гуру (3206) Алексей Мурашов , Запах неприятный? Ты прикалываешься это у всех так кожа не дышит это с возрастом уже пленка тоже с возрастом
Алексей Мурашов Ученик (58) 1 год назад
Не гони пургу надо печень чистить и почки зашлакован организм интоксикация от некачественного курения , а теперь свой выращиваю табак курю а не химию
Игорь Гуру (3206) Алексей Мурашов , Не гони спургугучечку
АрСеНиИй Гуру (3709) 1 год назад
У меня с рождения повышеное потоотделение
Таня Бондарева Знаток (322) 1 год назад
Неугомонный)
Говорили же, что возраст и генетика, мало что сделаешь. Мойся чаще под холодным душем
Алексей Мурашов Ученик (58) 1 год назад
Не гони пургу надо печень чистить и почки зашлакован организм интоксикация от некачественного курения , а теперь свой выращиваю табак курю а не химию
Таня Бондарева Знаток (322) Алексей Мурашов , это как ты решил печень почистить? Интересно. А по поводу почек возможно и прав
Алексей Мурашов Ученик (58) 1 год назад
Которые стягивают коду сушат мыло дегтярное и ционит от проблем кожи и шелушения угрей прыщей , шампунь дегтярный тоже и сыпь и все убирает через месяц , от дерматитов и всего кожных болезней