Любая ли капельница очищает организм?

аллилуйя Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Любая ли капельница очищает организм, или только со специальными для этого растворами? Например, гемостатическая капельница? Сработает ли она в какой-то степени, как очищающая? Ну, как те, которые делают при похмелье/н@ркотической интоксикации.
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 1 год назад
Зависит от препарата и диагноза.
Kadyrali Kuyanbaev Гуру (2645) 1 год назад
Не любая капельница очищает организм, точнее они все очищают, но результат отличается
аллилуйяУченик (123) 1 год назад
ну, хорошо. вот ситуация: человек злоупотребляющий н@rkотиками, с небольшой ломкой. облегчит ли как-то гемостатическая капельница его состояние?
Kadyrali Kuyanbaev Гуру (2645) Вера Копылова, хрен его знает, зависит от препарата
Наталья Братиславская Ученик (241) 1 год назад
в таком случае хорошо будет сделать капельницы с реамберином, это отличный дезинтоксикант и хорошо выводит все токсины, лучше делать курс из 7 капельниц по одной ежедневно по 400-500мл
Ирина Свитковская Мастер (1298) 1 год назад
не любая конечно, но благо не приходилось еще из испльзовать, хватало того же полисорба обычно