Дополнен 2 года назад
От всех проблем кожи прописали шампунь специальную мыло лечебное и гель аптеке специальную от всех прыщей, сыпи и проблем кожи все ушло через месяц! Натуральное это все не химия, и краснота с лица прыщи через год !
А вот пот эндокринологу может чистить почки или печень от некачественных сигарет которые курю и смола прёт химия с них, может таблетки может травы попью выведу зашлакованность организма и интоксикацию от дыма табака и выращию теперь свой дома чистый экологичный полезный
Дополнен 2 года назад
Зоба нет щитовитка в норме
Дополнен 2 года назад
Климат влага моря
Дополнен 2 года назад
Повышенная влага
Дополнен 2 года назад
Блокировка гипергидроза уколы может сеанс дешёвый конечно всего 4 за 1500 рублей 4 сеанса ходить в частной клиники косметологии и челюстно лецевой и там же проблемные места колят на год держится сухо потом снова
Был у кожвенерологов это не их работа , проблема , надо к эндокринологу
С чем связан липкий пот как жир ? Все тело