Пот замучал !

Алексей Мурашов Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Повышенное потоотделение и обильное
Был у кожвенерологов это не их работа , проблема , надо к эндокринологу
С чем связан липкий пот как жир ? Все тело
Дополнен 1 год назад
От всех проблем кожи прописали шампунь специальную мыло лечебное и гель аптеке специальную от всех прыщей, сыпи и проблем кожи все ушло через месяц! Натуральное это все не химия, и краснота с лица прыщи через год !
А вот пот эндокринологу может чистить почки или печень от некачественных сигарет которые курю и смола прёт химия с них, может таблетки может травы попью выведу зашлакованность организма и интоксикацию от дыма табака и выращию теперь свой дома чистый экологичный полезный
Дополнен 1 год назад
Зоба нет щитовитка в норме
Дополнен 1 год назад
Климат влага моря
Дополнен 1 год назад
Повышенная влага
Дополнен 1 год назад
Блокировка гипергидроза уколы может сеанс дешёвый конечно всего 4 за 1500 рублей 4 сеанса ходить в частной клиники косметологии и челюстно лецевой и там же проблемные места колят на год держится сухо потом снова
Голосование за лучший ответ
luchego_ e Профи (626) 1 год назад
Воды побольше надо пить.
t.me Оракул (52820) 1 год назад
Например лимфа что-то выводит из крови
Сон в летнюю ночь Просветленный (20700) 1 год назад
Поставь себе ботокс в потовые железы, если так беспокоит, потом разбирайся с чем связано. Ботокс блокирует и проблема косметическая и эстетическая будет решена.
Алексей Мурашов Ученик (58) 1 год назад
От ботокса модели звёзды мрут режут их и губы как каша и руки базуки терешин Кирилл бицепцы ждёт операцию сыворотки себе ботокса колол жалеет
Алексей Мурашов Ученик (58) 1 год назад
Как бы апцесс не пошел и не отрезали
Сон в летнюю ночь Просветленный (20700) Алексей Мурашов , господя, какой абсцесс? Не в подворотне укалываться, а в клинике дерматовенерологии.
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Если вы в Москве, то завтра станет легче
Алексей Мурашов Ученик (58) 1 год назад
Был там недавно , проездом , я жил в Азии жара 70 тени с детства а тут влага
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) Алексей Мурашов , лишний вес? Сахар?
Алексей Мурашов Ученик (58) 1 год назад
Вес 125 был сейчас 105 и рост 1,92
Алексей Мурашов Ученик (58) 1 год назад
Почти два метра
Дом Советов,☀️Мыслитель (7657) 1 год назад
Похудели давно?
Алексей Мурашов Ученик (58) Дом Советов,☀️, год назад скинул с 125 до 105 а так мучаюсь с липким потом с 2014 года , сперва моюсь , кожа чистая, дышит через дня три с утра начинают подмышки бежать струйки пота , и наростает корка на теле пленка липкая , лицо при этом как масло жирное и шелушится , так и тело все полностью липнет , душ уже не помогает не смывает, просто висят капли на теле , и на затылке рукой тоже скользко волоса все течет по телу от воды смыва белые камки какие то и пена белая
Алексей Мурашов Ученик (58) 1 год назад
Приходится часто каждые три дня промывать голову шампунью , мочалкой тело , с мылом потом добор воды и лежать в ней теплой тереть пятки ноги от остатка мыла чтобы не чесались , выходу с душа как румяный и снова , а зимой вообще майка липнет под курткой вода водой от рук и свитер
Алексей Мурашов Ученик (58) 1 год назад
Ноги перестали потеть как вода только