Человек кинул в чс. У меня шапка горит от гнева

Ящерка Ученик (106), на голосовании 1 год назад
В общем, такая ситуация. Я помирилась со своим давним интернет другом (он живет в моем городе кстати), с ним хорошо общалась, мы даже шутили и неплохо проводили время, и вроде бы, в чем могут быть проблемы?
Но вот сегодня он начал меня игнорить, а потом и вовсе кинул в чс, без всякой причины. Никаких споров перед этим и обид не было. Просто так что ли.
У меня сейчас реально кипит, потому что мало того, что он такое вытворил, так еще где он меня в друзья добавил, быстренько удалил. Я конечно знаю, что у него вспыльчивый характер, но до такой наглости докатиться, это уже ни в какие рамки не лезет.
Как справиться со гневом? Хочу ему лицо начистить, очень хочу. Я общаюсь с его прошлыми друзьями, так что с компанией могу устроить ему вбзучку очень хорошую.
А если как-то по-хорошему, то как успокоиться и перестать держать злость на этого человека? Мне реально хочется ему отомстить за эту тупую выходку :)
Голосование за лучший ответ
Meow Знаток (293) 1 год назад
Не надо мстить. Он того не стоит поверь мне
ЯщеркаУченик (106) 1 год назад
я подумаю над этим
у меня есть возможность, если захочу, то сделаю. все равно он мне ничего не сделает, так как вся его жизнь построена в интернете, друзья только из инета. В реальности со всеми перессорился, что ему уже не с кем гулять, он остался один. Он стал настоящим отбросом. Так что если ему и навалять, то мне ответка не прилетит от него
данил соколов Профи (586) 1 год назад
Я думаю..да и ты тоже наверное..он себя ..страхует..наверное есть новая ЧИКСА,,у него
ЯщеркаУченик (106) 1 год назад
да, я так думаю, потому что у него такой возраст, что он почти на каждую девочку обращает внимание, а потом влюбляется ( не видя и не слыша её), а потом начинается всякая хрень. он тупой придурок не умеющий уважать своих старых друзей, или хотя бы уважать чью-то точку зрения. ему только одно нужно - девки и девки! дрочка и дрочка!
ненормальный, зачем я вообще с ним начала опять общение
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Да дибил он вот и всё
ЯщеркаУченик (106) 1 год назад
и то верно
dvb xvbМастер (2198) 1 год назад
Ну блин) написала кстати первое что пришло в голову,просто я знаю каково это когда дать по е**" охота,это чувства что кошмар
Стальная Листва Просветленный (34062) 1 год назад
Постарайтесь отвлечь свои мысли, заняв голову более важными делами, чем попытка отомстить, так как "месть это блюдо которое подают холодным", и сама месть не приносит никакой выгоды для вас лично.....и данный субъект, после вашей мести может отчебучить ещё что то по хлеще, от чего вы станете как вулкан....и всё пойдёт по кругу)
По это посторайтесь отвлечься чем угодно, просмотром фильма который откладывали, общением с друзьями или прогулка, чем угодно...)
извините что без конкретики) надеюсь ваша праведная ярость утихнет)
п Оракул (66279) 1 год назад
Да, сложно тебе в жизни придется. .
ЯщеркаУченик (106) 1 год назад
я так не думаю, потому что буквально за 10 минут моя злость угасла и мне стало по барабану на этого недоумка.
п Оракул (66279) Ящерка, тогда норм. Главное держаться от тебя подальше пока ты в гневе)
Александр Искусственный Интеллект (123239) 1 год назад
интернет-другом)) Ему думаешь интересно быть носовым платком?! Правильно сделал! Не только же бабам борзеть!
ЯщеркаУченик (106) 1 год назад
интересная у вас точка зрения, но я не ною ему. и он сам хотел начать общение снова
Александр Искусственный Интеллект (123239) Ящерка, дружи с девками! нормальному парню нужен секс с девкой!
Ольга Мудрец (10130) 1 год назад
Нормальная реакция человека, который почувствовал себя оскорбленным, а причины не понял. Было бы странно, если бы Вы улыбались. Тогда это и не друга потеряли бы. Про друга - я бы попробовала узнать причины. Мало ли что. Если на связь выйдет, но будет в неадеквате, ну, увы, тогда точно прощай.