Если парень во время

henrieta henderson Ученик (88), закрыт 1 год назад
секса спрашивает какие у меня предпочтения и начал спрашивать хотела ли я бы втроём ? Для меня это не норма.
Стоит ли с такими продолжать общаться, встречаться ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413909) 1 год назад
Тебе - стоит.
Ты не зная человека раздвинула ноги уже.
Какая разница-то теперь? Продолжай идти по рукам, жалко что ли?
Потому что Искусственный Интеллект (157536) 1 год назад
Для вас это не норма. Тогда, откуда этот вопрос - продолжать или нет? Есть желание пересмотреть свои "нормы"?
Julianne Оракул (58125) 1 год назад
очень «классное» доверие к парню