Расскажите секрет долгой и счастливой семейной жизни?Приветы,ЗЛОшники)

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65550) 1 год назад
Секрет прост, только он тебе, скорее всего, не понравится. ВЗАИМОвыручка, ВЗАИМОуступки, поиск компромисса и готовность идти на компромисс, ВЗАИМОуважение ну и терпение а так же НЕ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ! Игра в 1 ворота никому не нравится, поэтому, говоря простыми словами, свою гордыню и свой длинный язык засовываем в *опу. Т.е. никто не обязан меняться рад кого-то. Кстати, в ЗАГС тоже лучше не торопиться, а сперва узнать человека получше. Поэтому, если твоя 2-ая половинка тебя устраивала до похода в ЗАГС, то нечего потом скулить, что потом разонравилась. - Т.к. не надо обманывать себя. Если не нравилась - нефиг было в ЗАГС с этим человеком идти. Все вопросы и разногласия обсуждаются тихо и спокойно (без наездов) в кругу семьи, никаких рассказов подругам, никаких сплетен, никакого выставления проблем в интернет, особенно со своей колокольни типа "вот он(а) - нехороший человек...". Что не нравится - обсуждаем со 2-ой половинкой в узком кругу семьи. Мир не идеален, произойти может всё, что угодно, поэтому не садимся на шею своей 2-ой половинке. Никаких походов "налево" и никакого флирта с другими людьми. - Это, если усреднённо. А так всё зависит и от 2-ой половинки - все люди разные - кому-то нравится командовать (опять же, если нет готовности быть на 2-ых ролях, в роли подчинённого по жизни, то тогда никакого ЗАГСа с этим человеком), кому-то нет и т.д. В общем - главное - умение слушать и чувствовать 2-ую половинку. Если что-то не устраивает - мирное расхождение и никакого ЗАГСа, всё устраивает, присмотрелись - можно идти. Каждый человек - творец своего счастья - как наверняка ума многим хватает не идти по гнилому мосту, то так и должно хватать ума думать головой и всё хорошенько взвесить, прежде чем идти в ЗАГС (или не идти, если что-либо не устраивает и нет готовности с этим мириться).
Виталина ОрловаМастер (1893) 1 год назад
Ваш ответ просто потрясающий) спасибо )
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163748) 1 год назад
Супруг познается в декрете. Просто жить два года - хоть обчувствуйся, а во время декрета сюрприз будет!
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 1 год назад
Понимание+терпение+секс
ОльгаМудрец (10130) 1 год назад
Вот с терпением у меня проблемы.)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) Ольга, а вы кто? О_О
rad Профи (758) 1 год назад
Через тернии к звёздам
Алексей Н Мыслитель (8851) 1 год назад
Секрет очень простой: Жениться НЕ по залёту.
Мыслитель (5039) 1 год назад
Куколд
777 666 Ученик (4) 1 год назад
Не жениться и жить на себя, сам себе семья.
Семён Поддубный Мастер (1319) 1 год назад
Бить женщину когда борзеет
Пользователь удален Мастер (2152) 1 год назад
Секс всё свободное время ( каждый раз как первый раз)
Егор Таранченко Мастер (2270) 1 год назад
Секрет долгой и счастливой жизни заключается в спорте, я каждое утро хожу в спортзал, поднимаю штангу 100 кг , потом отжимаю 200 кг, выхожу на дорожку, наклоняюсь, разогреваюсь, включаю эспандер, и… На беговой дорожке максимальная скорость 80 км в час, какой будет максимальный результат за два часа занятий?! Правильно - никакой, почему все спорт приборы делают для дрыщей? В них нет ничего человеческого. Зачем люди занимаются спортом, если они не могут выжимать хотя бы как я? Недавно пришел один такой "дрыщ" в зал, мы с ребятами сразу к нему подошли и вырубили с двух ударов. Это может показаться дикостью, но так мы можем определить является ли человек "дрыщем". Мы, конечно, часто этого не делаем, но когда видим парня на качалке или ныряющего в бассейн, мы обязательно со всей силы бьем его ногой в пах. Ни одна встреча с незнакомыми людьми не проходит так плохо, как с "дрыщом". Если надо, мы можем в любой момент превратить его в нуль, но зачем? Люди и так приходят к нам не от лучшей жизни... С вами был тренер спортзала "Тарантул"!
Высокий синеглазый брюнетПросветленный (21448) 1 год назад
Вы не доживете и до шестидесяти!
Егор Таранченко Мастер (2270) Высокий синеглазый брюнет, почему же это?
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (404) 1 год назад
Да там всё просто. Если женщина терпеливая и не скандальная, то всё будет хорошо. Шерше ля фам, как говорится.
Мыслитель (5039) 1 год назад
Ей этодневыгодно. Не ищите себе врага под бок
Terry*Оракул (64951) 1 год назад
Тебе может и будет хорошо, а ей никто не не знает.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163748) 1 год назад
А где здесь кнопка ,,заблокировать шовиниста,,?
Алла Кузнецова Знаток (423) 1 год назад
Залог любых счастливых отношений - начинать их с адекватным человеком. Ахахах
А если серьезно - в самом начале не устраивает вас что-то в человеке, не возможно это решить - уходите. Ищите другого.
Идеальных людей не бывает, но бывают такие недостатки, на которые тебе просто пофиг.

Блин, тут еще вопрос везения. По себе надо искать человека, чтобы конструкция мозга у вас была примерно одинаковая.

Тут только метод перебора...
Дмитрий ШишкинГений (65550) 1 год назад
И перебирай дальше, скачи по всем известным органам, если головы нет на плечах, а в ней - мозгов. Голова у человека создана для того, чтобы думать, а не только, чтобы в неё есть, а мозги - чтобы соображать.
Евгений Сетов Мастер (2117) 1 год назад
Качественное выполнение своей работы и постоянное развитие
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103354) 1 год назад
Чтоб оба были хорошими и красивыми людьми и любили друг друга.
имя фамилия Оракул (66057) 1 год назад
Жена - очкастая домохозяйка, муж - капитан дальнего плавания, который отсутствует дома по году.
Мыслитель (5039) 1 год назад
Если она семейная то по любому короткая и несчастная
Стёпа Волков Профи (618) 1 год назад
не жениться сразу же, спустя 4 месяца или меньше, развод будет 100%, нужно вместе хотя бы года 2 прожить, чтобы человека узнать во всех ситуациях, тогда можно жениться и брак будет норм, но жениться всё равно не буду)
Terry*Оракул (64951) 1 год назад
Чушь это все. Можно и 10ть прожить и ни хера не узнать.
Стёпа Волков Профи (618) Terry **, за 10 ситуация выпадет,какай нить
Кира Искусственный Интеллект (255025) 1 год назад
С самого начала знать, что будешь ЗА мУжем. И дать понять это ему.
А, впрочем, не стоит торопиться...)