Информационные технологии

Глючит устройства ввода

Торговый киоск. Стоит ПК, монитор, касса и роутер. В киоске было замыкание, сгорела сигнализация и все блоки питания, которые на тот момент были включены в сеть (ПК, роутер, монитор, касса, телефон, планшет). Заменил. Все запускается и работает, только глючит клавиатура: при нажатии на кнопку спустя несколько секунд пропечатывается знак. Например,кассир жмёт цифру 8,она может напечататься,а может залипнуть будто кнопку задали и получается 888888....
Подключал мышку и клавиатуру для диагностики. Клава работает,мышка пер одически залипает курсор, либо двигается рывками. В диспетчере устройств постоянно вкл выкл какого-то устройства, отследить не получается. Скорее всего мышь.
Если подключиться к этому ПК удаленно, все символы вводятся нормально. То есть проблема физическая. Менял сам на ПК на исправный. То же самое.
Грешим на проблемы с питанием. Но электрики говорят все ок.
Порассуждаем?)

Меняй клаву,эта залипание не пройдет