Что можно сказать о человеке,которому мало денег и он хочет больше

Ж Ученик (49), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Обычный среднестатистический россиянин)
Остальные ответы
Moriarty Мыслитель (6151) 1 год назад
£баш как негр ,что б заработать больше)
Hashimoto Искусственный Интеллект (171406) 1 год назад
(пожимает плечами) Нормальное вобщем-то желание... :-\ Иное дело, каким образом он планирует увеличить свои доходы? Если учиться и упорно двигаться по карьерной лестнице, то это заслуживает уважения. А если суетиво ищет способы срубить бабла по лёгкому, то в подавляющем случае эти попытки обречены на провал. :-\
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Это норма, вот когда все устраивает, это гораздо хуже.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50680) 1 год назад
Что хочешь можно сказать. Неужели больше не о чем поговорить...
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039) 1 год назад
если пришла в магазин и картошка по цене за кг стала как за кг серебра или другого металла то макарон наверно возьму а может печенек.но что подумаю про себя это другой вопрос
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 1 год назад
У многих соотечественников, по моим наблюдениям, такое состояние когда все ждут очередную серию " Ну, Погоди!".
Никто не понял, что всё, мальчики и девочки, мы приехали. Вагоновожатый уснул, у трамвая отказали тормоза.
А дальше -ничего...... вопрос один - что умеете и не ленивы ли вы?
Если есть способности зарабатывайте столько, сколько сможете увезти.
Жить не придется, мы видим что русских все меньше и меньше, а их место занимают узкоглазые. Тем много не надо, но они тут и не живут, тут они зарабатывают, а уезжают к себе на зиму.
А вот коли ленивы -ничего хорошего не ждите. Ленивых людей и любить не за что, и уважать.