Почему украинцы решили что смогут уничтожать этнических русских где бы то нибыло а россия будет сидеть сложа руки?

С Новым годом Просветленный (27248), закрыт 1 год назад
Укроинцы себе что мозги горелкой сожгли?
Дополнен 1 год назад
Да россия за это теперь мокрого места не оставит от укриянцев...! Молитесь о пощаде.
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132142) 1 год назад
Так сложилось исторически.
Xoxлы искренне злобствовали в адрес России, то и дело рассказывали едкие байки о том, чем же Украина лучше "плохой" России, а русские в ответ только ухмылялись, да анекдотиками отделывались.
Xoxлам трудно поверить теперь, что безнаказанность кончилась.
Остальные ответы
Василиск Оракул (78492) 1 год назад
На майдане так скакали, что весь мозг себе отшибли.
Vova Pupkin Просветленный (36188) 1 год назад
проститутки. деньги решают всё
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Обнаглели, им слишком многое позволялось.
steam_old_engine Просветленный (27169) 1 год назад
Им кто-то посоветовал, что понаглее надо себя вести
тип вредныйПросветленный (36939) 1 год назад
Так Зеля же как то хвастался , получив очередную подписку от запада , что это результат наглой украинской политики
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23173) 1 год назад
Где можно почитать об их решении уничтожать этнических русских где бы то ни было?
С Новым годомПросветленный (27248) 1 год назад
А кто начал с 2014 года обстреливать донбас где живут этнические русские кто решил ? Киевская хунта, и зомбированый укреянский народ который до сих пор воет о смерти москалям москоляк на гиляку. За это мы вас перебьет всех а ваших детей отдадим в военные училища донбаса оги будут будущими защитниками донбаса.
тип вредныйПросветленный (36939) 1 год назад
А кто скакал с воплями москаляку на гиляку?
Андрей Искусственный Интеллект (118665) 1 год назад
Откуда вы таких глупостей набираетесь?
Или это говорят по зомбоящику, чтобы оправдать свою агрессию и уничтожение мирных граждан Укранины?
ВасилийОракул (87981) 1 год назад
Москаляку на гиляку кто орал?Батька наш Бандера кто скулит песни?
Андрей Искусственный Интеллект (118665) Василий, И что? Жирик обещал сапоги в индийском океане мыть, а другие обещают сарматом унмичтожить столицы стран и что, за это надо начинать войну?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 1 год назад
Ну не надо. Украинцы такого не решали..
Это решили нацисты Украины захватившие власть в стране.
Украинцы Донбасса сейчас освобождают страну от них.
С Новым годомПросветленный (27248) 1 год назад
ДОНБАС ЭТО НЕ УКРАИНА ТАК ЧТО ИДИ СКАЧИ ДАЛЬШЕ.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) B.G. The Prince Of RAP., В Донбассе живут украинцы в том числе. И сейчас они освобождают свою земли.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172138) 1 год назад
Их запад за это по головке гладит и денюшку даёт.
Beerimor B Мыслитель (5362) 1 год назад
Если ты пришел в Украину не как гость, а как захватчик с оружием, но без мандата ООН, то украинцы тебя убьют.
Им все равно кто ты - хоть этнический русский, хоть этнический бурят, дагестанец, тувинец или еще кто-то....
MIV Просветленный (49805) 1 год назад
не надо путать этнос и общность.=) А то сейчас истЕ(О)риков развелось мама не горюй. Причем со всех сторон.=) И все одеяло на себя тянут=)
Правители(Политики) - люди создающие будущее, историки - люди переписывающие прошлое, в угоду действующим правителям.
Изречение приписывают Лао Цзы , но я не уверен.=)
С Новым годомПросветленный (27248) 1 год назад
Все кто мечтает москоляку на гиляку будет уничтожен. Точка.
MIV Просветленный (49805) B.G. The Prince Of RAP., Да мне пox, про этнических русских -можно поподробнее?=)
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Ты пургу несёшь в песчаную бурю. Война гражданская.
Русские убивают русских. Подавляющее большинство командиров ВСУ - этнические русские (хохлы не способны в силу интеллектуального развития)

Бисмарк об украх https://cloud.mail.ru/public/7yAD/f9djk5N1r

Он же сформулировал, как можно победить Россию :

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого ".
тип вредный Просветленный (36939) 1 год назад
Возомнили себя высшей рассой , шумеры от них произошли вот и решили что им все можно
Алексей Антипов Просветленный (20787) 1 год назад
Это решили не украинцы, а СССР. Институты культуры и педагогические занимались националищацией разных народов при СССР, "Политика коренизации народов России" - это создание большевистской власти, а уже кто создал их - можно отследить по вывозу золота из России в Европу после революции. И ведь до сих пор в России не отменено деление по национальному признаку.
kik down Ученик (165) 1 год назад
Украина в лице еврея
стрелец Искусственный Интеллект (657489) 1 год назад
Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Ефим НохсоровПрофи (570) 4 месяца назад
Молодец, Бери 3 копейки
Рим Вафин Оракул (62290) 1 год назад
Как надо было не любить своих детей чтобы оставлять в живых бандеровцев у которых руки по локоть в крови ...надеюсь это более не повторится...