Образовательный путь

Всё слова от a1 до c1 нереально за ночь учить?

По английскому?

не

Уровни а и с это не просто слова, а умение их связывать между собой, говорить, понимать на слух, толку их учить от балды никакого нет

Ну от а1 до с1 пропасть (примерно) ну 10.000 слов. Давай умножим 10.000 на 5 секунд (5 секунд - это время на заучивание одного слова). Будет 50.000 секунд. В одной минуте 60 секунд => 833 минуты. В часу 60 минут. Итого примерно 14 часов для изучения, учитывая, что на одно слово расходуем по 5 секунд на запоминание
Т.е. на грани фантастики, но впринципе реально

от a1 до c1 - это есть что?

Учить надо так.. утром слово, в обед и вечером... И какую нибудь фразу на английском с ними... И так 365 дней в году... Тогда что нибудь запомнишь...