Всё слова от a1 до c1 нереально за ночь учить?

ммммм ппп Ученик (60), закрыт 1 год назад
По английскому?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Калачёв Просветленный (45678) 1 год назад
НЕ
ИгорьГуру (3201) 1 год назад
Отредактируй чтобы было с маленькой буквы как у всех
Артём Калачёв Просветленный (45678) Игорь Тудвасев, готово
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Учить надо так.. утром слово, в обед и вечером... И какую нибудь фразу на английском с ними... И так 365 дней в году... Тогда что нибудь запомнишь...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 1 год назад
Уровни а и с это не просто слова, а умение их связывать между собой, говорить, понимать на слух, толку их учить от балды никакого нет
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 1 год назад
с одной стороны да, но с другой у меня в словарном запасе основной затык. Ну, в том плане, что худо-бедно уж как-то свяжу, люди поймут. Проблема в том, что я не знаю что связывать - слов не хватает
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 1 год назад
Ну от а1 до с1 пропасть (примерно) ну 10.000 слов. Давай умножим 10.000 на 5 секунд (5 секунд - это время на заучивание одного слова). Будет 50.000 секунд. В одной минуте 60 секунд => 833 минуты. В часу 60 минут. Итого примерно 14 часов для изучения, учитывая, что на одно слово расходуем по 5 секунд на запоминание
Т.е. на грани фантастики, но впринципе реально