Как и насколько шагов вы смотрите вперёд?

Christofor Columbus Знаток (488), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Гуру (3205) 1 год назад
на 5 миллионов шагов
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5109) 1 год назад
Глазами. На километров 1-10 смотря где я у домов или на поле
VVASD Просветленный (41615) 1 год назад
Рельеф и туман не дают увидеть больше 10 км
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Под ноги смотрю, а дальше не видно, могу представить только состав асфальта и как проваливаюсь в него. Но лучше не представлять
Antonio Оракул (53145) 1 год назад
на несколько шагов вперед..
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109841) 1 год назад
Стараюсь смотреть на перспективу, не забывая окружающее положение дел.