Мне одному больше нравятся старые синтаксисы (с++, java) по сравнению с новыми (carbon, kotlin)?

Дональд Дак Гуру (3247), закрыт 1 год назад
Вот гугл carbon пилит https://skillbox.ru/media/code/google-vypustila-v-obshchiy-dostup-yazyk-carbon-kotoryy-dolzhen-zamenit-c/

По ходу синтаксис решила как у котлина сделать.
Лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Мне нравится русский язык
Остальные ответы
2qewq qwe Профи (785) 1 год назад
мне нравится руби
Семён Поддубный Мастер (1319) 1 год назад
Мне нравится более строгий синтаксис, как у Java
Дональд ДакГуру (3247) 1 год назад
Яву хоть читать можно, котлин пока поймешь что там написано мозг сломаешь
Bazzokay Гуру (3382) 1 год назад
а мне девушки нравятся...
user49913 Просветленный (38634) 1 год назад
какая разница, они все си-подобные
ты бы лучше на фичи самого языка смотрел
Граф Планарный Мудрец (12614) 1 год назад
если речь только о синтаксисе, то согласен, что строгие и структурированные языки типа С++ гораздо приятнее, чем псевдокодовые карбоны, работая на которых чуть ли не мартышкой себя чувствуешь. Но тут еще важно какие фичи язык имеет, то есть однобоко и синтаксисоориентированно тоже смотреть не совсем правильно.
Дональд ДакГуру (3247) 1 год назад
Я про синтаксис. Не про фичи.