Темные круги под глазами у мужчин.

Я работаю в ночной смене, днём соответственно сплю (по 7-8 ч, больше не могу). Вследствие чего появились темные круги вокруг глаз. Как с этим справится, если режим уже выработан?

Дополнен

P.s: никаких вредных привычек не имею

Темные круги под глазами могут появляться из-за недосыпа, постоянного стресса, длительной работы за компьютером, курения или обезвоживания организма. Также они могут быть симптомом заболеваний сердечно-сосудистой системы, печени, почек и других органов. Мешки под глазами вызваны возрастными изменениями, приводящими к снижению упругости тканей и потере ими эластичности. Поэтому при появлении темных кругов нужно проконсультироваться сначала с терапевтом, а потом уже с косметологом.
Действенными домашними средствами по уходу за кожей век служат контрастные компрессы из отваров трав, питательные маски, легкий массаж кожи вокруг глаз подушечками пальцев, гимнастика для век. Обязательно ежедневное нанесение крема или сыворотки для век, содержащих коллаген, гиалуроновую кислоту, экстракт зеленого чая. Темные круги под глазами у мужчин - как убрать

ну тут только колоть гиалуронку или на постоянной основе гель-патч Гиалуроновый применять, только обязательно в холодильнике его хранить

не пить воду перед сном(за 2 часа до сна)читал в интернете, можно так же попробовать положить ложку в холодильник и потом приложить к синякам, через дня 4 синяки должны пройти(так же спать 8+ часов)

Передац своему музчине чтобы следил за питанием и старалсч больше быть на улице