Платная парковка вднх

GM Профи (755), закрыт 1 год назад
Всем привет, подскажите, был сегодня в вднх, на въезде на платной парковке взял талон, погулял, оплатил в терминале парковку.
При выезде шлагбаум автоматом открылся, соответственно талон остался у меня.
Нужно ли было талон пихать?
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 1 год назад
Показать талон "Стопхаму" можно,дескать оплачиваю стоянку даже на ВДНХ.