Почему в Секторе Газа до сих пор воюют?

Jo Jo Ученик (78), закрыт 1 год назад
СССР и США решили создать евреям отдельное государство, заплатили правительству Палестины за территорию, но часть палестинцев отказалось уезжать и воюют за свою родную землю. Насколько с точки зрения закона, законны такие сделки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антибабораб Просветленный (42944) 1 год назад
Надо было Израиль в Одессе делать
Иван Арлыгинян Ученик (206) 1 год назад
Очень умное решение делать неисламское государство на территории исламского)))
Black Bot Гуру (3999) 1 год назад
Потому что ХОЙ умер
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
Любая сделка считается ЗАКОННОЙ. если ее подписали все договаривающиеся стороны .
В чем вы видите незаконность?
Jo JoУченик (78) 1 год назад
Подписало правительство правительство но не население, Путин имеет право отдать ваш дом Финляндии?
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) Вообще то. все международные отношения строятся на договорах. которые подписываются правительствами договаривающихся стран. вЫ знаете об этом?
inga zajonc Искусственный Интеллект (185548) 1 год назад
Там это единственное место, где есть вода.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Все это ужас ужасный. Это государство Израиль воюет против мирного населения