Могу-ли я построить собственную церков, и быть в ней священником?

Александр Лисичкин Профи (547), закрыт 1 год назад
С кадилом ходить по залу и причетать...
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108807) 1 год назад
Не уверен, но думаю у них что то типа франчайзинга должно быть. Плюс знание ритуалов, иерархии рпц и т.д. Церкви не только православные есть. А еще это политика, и не правильно сказанное слово может повлиять на умы людей и полагаю это уже гос.измена не официальная.
Остальные ответы
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65860) 1 год назад
Да, можешь обманывать и грабить обычных людей
Александр ЛисичкинПрофи (547) 1 год назад
Они же сами виноваты или нет?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65860) Александр Лисичкин, Да, их всю жизнь, чушь лили в уши
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 1 год назад
сам по себе священником стать не можешь - уполномоченный поп должен рукоположить
Из-за этого, кстати, у раскольников были большие проблемы.

Если только свою секту...
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108807) 1 год назад
Раскольники, например?
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178032) 1 год назад
Что например?
Откуда раскольникам брать священников? Кто их им рукоположит? Там всё не просто так, надо формальности соблюдать, иначе не считается
dsdsdsd DC Профи (751) Андрей Бобров, модно и не рукоположать
милица маркова Ученик (181) 1 год назад
если у вас будет достаточно последователей, то вашу религию могут официально принять и можно будет построить свой храм
dsdsdsd DCПрофи (751) 1 год назад
Нельзя будет