Мисти Фантом
(111),
на голосовании
2 года назад
Доброго времени суток, я недавно столкнулся с проблемой что игра Геншин Импакт не хочет до конца проверять файлы. Не хочет проверять её целостность(останавливается на 54%), а в самой игре проверка целостностей файлов останавливается на 99.04%, после этого игра зависает и компьютер начинает жёстко тормозить, тоже самое если и проверять игру на целостностей файлов. Я не могу понять в чём проблема, ведь до этого всё нормально запускалась, правда установка игры пошла по одному месту. Пришлось перекидывать с другого устройства чтобы нормально запустилось. Кто нибудь знает в чём может быть причина?
Это игра, забей в интернете, если интересно Genshin Impact
Берибал Каббалович
Мисти Фантом, ааа вот оно что. Видать, интересная игра, если столько много про неё спрашивают.
Да не особо интересно, я только в автосимуляторы рублюсь и чем хардкорнее, тем интереснее. И если я про Genshin Impact не знаю, значит она не гоночный симулятор. Мне вполне хватило информации от тебя.