Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего люди не летают как птицы, вам кажется что вы птица?

Свободный Как Птица Высший разум (534685), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) 1 год назад
ИГУМЕН ЕВМЕНИЙ. "ВСЕ ЛЮДИ, КАК ЛЮДИ, А Я С КРЫЛЬЯМИ..."

Жил-был мальчик, которому с детства казалось, что у него есть крылья. Но он был настолько убежден, что «так не бывает», что даже сам боялся посмотреть за собственную спину, чтобы убедиться, так ли это. А если окажется, что это так? Как же теперь ему жить-то будет с этим знанием, все люди — как люди, а он…

И вот однажды с ним случилось: неожиданно крылья развернулись сами, вырвались из под рубахи, разорвав её на спине, и нежно обняли его. Он буквально растворился в чем-то неизреченно-нежном, ощутил себя сказочно-живым, пульсирующим, мощным, сильным, необыкновенным… И понял, что ему больше не нужно стараться быть «тем» или «этим», что он свободен от всех представлений о себе, которые были у него ранее, развернул крылья, взлетел, поймал волну, коснулся облаков, и парил, парил, парил…

А когда устал летать, опустился на землю и вернулся в мир людей. Но после случившегося с ним, он точно знал, что жизнь и мир — нечто гораздо больше всех его прежних представлений… и он больше никогда не стеснялся своих крыльев…

И я знаю, что он сейчас читает эти строки. Да-да, это про Тебя.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (211567) 1 год назад
Ну иногда нагадить на кого нибудь есть желание
Zoff74 Мудрец (15800) 1 год назад
Ага... Ещё пару затяжек и дальше полечу...
Сергей Евтихов Оракул (65450) 1 год назад
ЧЁЙ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ НА АВТОМОЙКЕ РАБОТАЕШЬ...
Леонид Оракул (60358) 1 год назад
Да, страус который не летает....
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1908808) 1 год назад
Когда переполняет радость, ношусь, как птица...крылья распахнув!)))
Elena Оракул (89626) 1 год назад
Жизнь словно день, от рассвета к закату,

Дождик и солнце и грома раскаты.

Мы так похожи на клин журавлиный,

Люди и птицы как будто едины.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072876) 1 год назад
у нас яйца крупнее потому что !!! фиг взлетишь с таким грузом !!!
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 1 год назад
С рассветом мы уже живём надеждой на что-то доброе,
приятное и верим, что так и будет!
Пусть таким и будет ваш новый день!
Пусть солнышко радует вас,
а летняя красота дарит надежду,
что всё будет хорошо,
день будет спокойным, а в нем много
приятностей вас ждёт!))
Здоровья всем и мира!!!)
GalaOgo Оракул (88391) 1 год назад
Ёж-птица гордая-не пнёшь-не полетит..
Промоушен или зацепило?)