Поступление иностранных граждан в вуз РФ.

Яна Бычкова Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Имеет ли право гражданин РК поступать в вузы РФ имея вид на жительство?.
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (62232) 1 год назад
зайдите на сайт любого ВУЗа
там все расписано..
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179822) 1 год назад
нет, но за бабло хорошее все можно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380693) 1 год назад
Да, после сдачи вступительных испытаний может участвовать в общем конкурсе, в том числе и на бюджет.
Яна Бычкова Ученик (144) 1 год назад
Спасибо
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284768) 1 год назад
На сайтах вузов есть правила приема. Там,в частности, должен быть расписан порядок поступления для иностранных граждан.