Несчастный случай на работе.

Mark17 Просветленный (21537), закрыт 1 год назад
Видел со стороны несчастный случай на производстве , то ли цех ,то ли гараж завода , со смертельным исходом . Пострадало от электричества 4 человека, из них два трупа .
Виной был один человек , от нелепой шутки и дурости произошло это. Потом выяснилось,что и начальника халатность там присутствует.
Жду ответа знатоки. Спасибо.
Лучший ответ
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Мне кажется что то подобное и узнаете..
Mark17Просветленный (21537) 1 год назад
Благодарю, принял...
Mark17Просветленный (21537) 1 год назад
Так и есть.. узнал о человеке на работе,который придумал махинацию и использует ее в корыстных целях
Natalya Просветленный (38361) Mark17, да вещии сны получаем)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 1 год назад
Видеть во сне несчастный случай – знак, что вам следует на некоторое время воздержаться от поездок, так как они могут таить в себе угрозу вашей жизни.
Mark17Просветленный (21537) 1 год назад
Принял. Благодарю..
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 1 год назад
Так вопрос то какой? К знатокам...
Mark17Просветленный (21537) 1 год назад
Что значит сон этот
Mark17, ну видели, и дальше что???Ваше разыгравшееся воображение теперь надо кому то интерпретировать??? Пройду мимо, т.к. ни о чем
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 1 год назад
Продлили жизнь этим людям.
Mark17Просветленный (21537) 1 год назад
Кто продлил , каким образом!?
hijau lampu Оракул (54408) 10 месяцев назад
я хоте бы с тобой пообщаться. Ты не против? Пожалуйста, ответь, да, или, нет.
Mark17Просветленный (21537) 10 месяцев назад
Можно конечно
hijau lampu Оракул (54408) Mark17, это мой адрес: 684641897309@wmkeeper.com Напиши мне пожалуйста. Я отвечу с этого адреса.