Почему не пишут что в составе молочных продуктов есть гной, из за того что корову слишком часто доют и вообще они

██████████████████████████████████ Мастер (1708), закрыт 1 год назад
Устают постоянно рожать чтоб текло молоко
Лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10625) 1 год назад
фильтрация и стерилизация молока
t.meОракул (53080) 1 год назад
в крайний раз купив молоко простоквашино, обнаружился неприятный запах, кипячение помогло частично, кошка отказалась эту бурду пить, беру пока "село зеленое" пока не скатившееся.
Павел Рябиков Мудрец (10625) ®, село зеленое - это вода, ни капли не жирное и перебавленное водой
Остальные ответы
СЗС Просветленный (25715) 1 год назад
Для молока достаточно родить один раз, потом можно сколько угодно каждый день проводить доение, чтобы молоко не закончилось
Плюс нынешние породы коров специально выведены для высокой производительности
██████████████████████████████████Мастер (1708) 1 год назад
Разве у них не заканчивается молоко через какой то период?
СЗС Просветленный (25715) ██████████████████████████████████, слышал историю про женщину, которая продолжала кормить молоком 16-летнего лба
Q Просветленный (20262) 1 год назад
Гной, это лейкоциты и отмершие клетки, ткани, видимо могут быть и токсины...
Ешьте топинамбур, в нем гноя нет, только тяжёлые металлы, из воздуха и почвы...
██████████████████████████████████Мастер (1708) 1 год назад
Ел я сироп из тапинамбура, нету там никаких металов это гон
QПросветленный (20262) 1 год назад
А Вы анализы проводили? Целиком ешьте, ЧЕ сироп...
██████████████████████████████████ Мастер (1708) Счастье, не поверишь сдавал кровь год назад и показало что слишком много кальция, наверно из за того что люблю сыр, так вот приходится отказываться
QПросветленный (20262) 1 год назад
Это плохо, кальцинируются бляшки в сосудах, переходите на капусту срочно. Это так полезно.
██████████████████████████████████ Мастер (1708) Счастье, пирожки с капустой это очень вкусно) короче нужно меньше есть, от этого и все болезни)
QПросветленный (20262) 1 год назад
Весь мир ест капусту в салатах, нашинкуйте белую сладкую капусту, кориандр свежемолотый, (лук по желанию и морковь) лимон выжмите чуть, раст. Масло.....
Немцы много рецептов салатов создали.
t.me Оракул (53080) 1 год назад
Сейчас в молоко добавляют гипс, перестал брать пастеризованное, только ультрапастеризованное и проверенное дорогое.

"Технический прогресс не стоит на месте, и сегодня недобросовестные производители владеют куда более совершенными методами фальсификации, чем банальное и устаревшее добавление мела, гипса или соды. Подобными «бабушкиными» методами в наше время пользуются разве что торговцы на рынках.

Молочная промышленность имеет в своем распоряжении высокотехнологичное оборудование, и теперь фальсификация осуществляется с использованием самых передовых технологий. Молочную продукцию подделывают так, что это может остаться незамеченным не только для простых потребителей, но и для надзорных органов: производя полную или частичную замену жировой фазы молока или восстановление молока из сухого сырья."
Справжній Кондратюк Мудрец (13940) 1 год назад
Не пей значит.
██████████████████████████████████Мастер (1708) 1 год назад
А я и не пью, сыр люблю но не ем его потому ч о слишком вредно
Справжній Кондратюк Мудрец (13940) ██████████████████████████████████, кошмар
OSDF Просветленный (31418) 1 год назад
У тебя всю ночь во рту гной! пока не умоешься !
Vera Vera Искусственный Интеллект (260763) 1 год назад
им делают вивки от болезней а вымя моют вот так выглядит сибигская язва у когов
Марка Почтовая Оракул (64120) 1 год назад
Молоко с гноем вероятно не прошло бы санвет экспертизу