Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Минимальное расстояние от дома до водоразборной колонки?

Ангелина Вираховская Ученик (139), закрыт 1 год назад
Проживаю в частном доме , рядом в метрах 8 колонка , постоянно грязь , лужи, забитая канализация , люди которые ездят по нашей территории , моют свои фляги и выливают перед домом , ужас какой -то , как добиться чтобы перенесли колонку ? Какое минимальное расстояние должно быть между водоразборной колонкой и частным домом ?
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175416) 1 год назад
Нормативов нет. Только полюбовно договариваться водокАналом
Ангелина ВираховскаяУченик (139) 1 год назад
Что для этого потребуется ? Обращение в письменном виде или начать просто со звонка ?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175416) Ангелина Вираховская, начни со звонка. Обращение они твоё обрабатывать не обязаны. Вернее могут послать отписку.