Как называется ремешок на который можно прицепить нож, чтобы он тянулся и обратно скруичивался. Чтобы не потерять

Никита Семенцов Знаток (253), закрыт 1 год назад
Кто знает название ремешка на который можно прицепить нож и когда нужно чтобы он расстягивался в длину
Лучший ответ
DemetriX Гений (72339) 1 год назад
Называется тренчик (ретривер). Бывают в виде шнура-спирали и в виде трос-рулетки.
Остальные ответы
Деятель Оракул (62230) 1 год назад
Не знаю. Но у меня ключи на таком
AMIGO. Оракул (92439) 1 год назад
зайди в военторг, посмотри там пласиковая спираль, обычно покупают для пистоля, что бы не болтался обычный ремешок
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
психмчески нормальные люди держат нож в рюкзаке.