А на Таганке сталинки ещё не снесли?

Елена Мудрец (17976), закрыт 1 год назад
Давно была проездом на Таганке за Макдональдсом, там вроде сталинки и даже чуть в другой стороне какой-то современный высотный дом.Не помню точно где это,давно было.Так сталинки тоже должны были снести или это невозможно так как очень добротные дома?
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167934) 1 год назад
Обычно хрущобы сносят, сталин4и вряд ли. Ты наверное перепутала.
Остальные ответы
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Пятиэтажки сносят, сталинки никто не трогает
Анютина ГлазкаВысший разум (135632) 1 год назад
Вы удивитесь, но есть и двухэтажные сталинки.