Что самое вкусное вы сьели за лето?))))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не смотри мне в глаза Профи (623) 1 год назад
Пицца домашняя по моему секретному рецепту, так нигде не готовят
Магнус КордУченик (123) 1 год назад
в ччем секрет?
Не смотри мне в глаза Профи (623) секрет в простоте и соусе фирменном, ну и в отсутствии невкусного сыра моцарелла
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Для меня еда вся на один вкус (не гурман). Лишь бы не жирное было.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261454) 1 год назад
стакан малины - в этом году варенье не хочу варить а всё буду есть живьём
Олеся Вольская Оракул (62254) 1 год назад
Персики.
Олеся ВольскаяОракул (62254) 1 год назад
Хочется ещё дыню попробовать)
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Олеся Вольская, я тоже только персики ела а дыньку еще нет)))
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 1 год назад
Новый куст чёрной смородины " родил " стакан ягод...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 1 год назад
Судак в беконе,первые грибы с картошкой.
Vera VeraИскусственный Интеллект (261454) 1 год назад
и я вчера жарила мелких судачков - с картошкой
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) Vera Vera, Филеим рыбу,нарезаем кусками-брусками(примерно с пол сардельки). Маринуем с пол часика(соль,перец,лимон). 1 вариант.Заворачиваем рыбу в сыровяленый бекон,мокаем в яйцо, обваливаем в сухарях смешанных с карри и жарим на медленном огне по 5-7 мин на сторону. 2 вариант.Запекаем в духовке,просто завернув в бекон. Главное в рецепте,это сыровяленый бекон,а не сырокопчёный.
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 1 год назад
За пол-лета. Половина ещё впереди и самое вкусное тоже !
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 1 год назад
Меня угостили шок.конфеткой в виде кувшинчика,а внутри коньяк.Во!
Нова Котя Оракул (95131) 1 год назад
Ну лето еще в разгаре, но на данный момент кучу клубники с мороженным, шашлыки разных видов, и зеленый борщ с салом и чесноком...
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 1 год назад
обожаю спелый крыжовник. сейчас им объедаюсь. для меня он вкуснее клубники и малины