Почему в консоли VS Code, когда программирую на языке С, высвечивается какие-то непонятные символы итд?

Тёма Чебан Ученик (58), закрыт 1 год назад
Вот взять Питон: на нем удобно программироваться и смотреть результат. В случае с Си: хочешь посмотреть результат в консоли, а там куча непонятных строчек, среди которых затерялся результат твоего кода, а потом опять какие-то символы и строчки итд. Уже и переустанавливал компилятор и все что хочешь делал, не помогает, хотя у автора курса, которого я смотрю, всё окей, одна строчка в консоли и то, чисто то, что он написал. Что делать? Так и должно быть на Си?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) 1 год назад
дался вам этот vs code..
Тёма ЧебанУченик (58) 1 год назад
По сути, лучший редактор кода. А так, какой посоветовали бы?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) Тёма Чебан, у лучших редакторов - нет проблем, а я тут только и читаю про проблемы с ним.. есть dev studio заточенный под с/с++
Остальные ответы
КулХацкер Мыслитель (6846) 1 год назад
Вс код это приблуда чисто для секты свидетелей Виндовса.
Есть куча других редакторов кода.