Почему на юге сейчас такие огромные пробки?

Константин Л. Оракул (80689), закрыт 1 год назад
Вдоль Черноморского побережья Краснодарского края огромные пробки, почему?
Вот такая сейчас пробка на 2 часа под Геленджиком:
https://zen.yandex.ru/video/watch/62ee5f5b20aedb0e3782641a

И их там десятки в разных местах.
От Анапы до Сочи можно сутки ехать, хотя там всего 400 километров.
Лучший ответ
никого нет Оракул (88246) 1 год назад
все валят из страны
AMIGO.Оракул (93952) 1 год назад
валят до куда до моря?
Константин Л.Оракул (80689) 1 год назад
Куда? Дорога заканчивается в Адлере. Дальше Абхазия и тупик. Дальше ехать некуда.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93952) 1 год назад
сам подумай почему пробки, наверно потому что много машин а дорога одна, логично или нет?напряги серое вещество в своём мозгу
Константин Л.Оракул (80689) 1 год назад
Вот почему тогда между Анапой и Новороссийском пробки нет, хотя дорога всего одна.
Между Туапсе и Лазаревской пробки тоже нет, хотя дорога тоже одна и т.д.
AMIGO. Оракул (93952) Константин Л., снова попробуй серое вещество в своём мозге напрячь если оно у тебя есть
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
психически нормальные едут
Краснодар - Горячий ключ -Туапсе
Константин Л.Оракул (80689) 1 год назад
Ну расскажи мне как ты из того же Крыма или Анапы поедешь в Сочи через Краснодар? Можно конечно, но это крюк километров в 200.
Кстати в горячем Ключе и в Туапсе тоже в сезон огромные пробки. Так что не панацея.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) Константин Л., 1 из Крыма и Анапы не надо никуда ехать отдыхать. 2 не надо так однообразно строить отдых
Белка Искусственный Интеллект (148903) 1 год назад
как всегда,летом ремонт дорог
Константин Л.Оракул (80689) 1 год назад
В Геленджике да, строят развязку.
А вот дальше в сторону Сочи ремонта летом не делают, но там тоже пробки.
Серый Искусственный Интеллект (189595) 1 год назад
ночью ездить надо
Константин Л.Оракул (80689) 1 год назад
Хороший совет.
Но не все умеют и могут ночью по горам.
Серый Искусственный Интеллект (189595) Константин Л., каждому своё...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456669) 1 год назад
Самолёты не летают, народ на машинах поехал.
Константин Л.Оракул (80689) 1 год назад
Проблема в том, что там пробки постоянно. И в том году было так же и позапрошлом. А тогда всё летало.
Jamaika Оракул (85230) 1 год назад
Чтобы избежать пробок, используют поезд или самолет. Так сложилось, что семьей дешевле ехать на авто, поэтому многочасовые пробки до сентября неизбежны