Кто забирает наши права, наши жизни, данные нам Богом с рождения? А помогает ли нам Бог в дальнейшем хоть в чем то?

Man In Black Искусственный Интеллект (299913), закрыт 1 год назад
Ответ я думаю прост, но только на первый взгляд, это Государство, колония для рожденных и заселенных. Во главе стоят те, кто принимает специально, зная и понимая, не человеческую, а античеловеческую политику власти и контроля за населением. А что бы человек не становился самостоятельным и мыслящим, его обрабатывают уколами, прививками с детства, школьным образованием приводя в стоило, и так далее. Разве это мир Бога? Или как он стал таким, и при этом каждый молится Богу, разве он не видит, что ничего не меняется?
Лучший ответ
Volkhv Ogneyar Оракул (74452) 1 год назад
Творец Всевышний дал вам свободу воли и свободу выбора, ваши права никто не забирает, вы сами их отдаёте. Все мы люди, но не все из нас человеки. Наука лжёт, из торы я лжёт на 1000%, религия вводит в заблуждения, смерти нет, я помню свои прежние жизни. Всё есть не то, чем кажется. Ваши способности намного выше, чем вы считаете.
СвятейшийОракул (79594) 1 год назад
может денег займёшь?
Volkhv Ogneyar Оракул (74452) Святейший, приезжай, рублей 5 дам.
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
у вас есть право выбора)))
Man In BlackИскусственный Интеллект (299913) 1 год назад
Одно хоть условно, но оставили, зная, что и выбор у нас ограничен, что и предложили выбирать, из чего, из ими же предложенного. Это выбор?
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Mr.Big, в начале жизни конечно выбор не велик, но с возрастом он увеличится, просто нужно контролировать свои запросы и сопоставлять))))
Aleks Искусственный Интеллект (341405) 1 год назад
В гости к Богу, не бывает опозданий.
Хохол Мастер (2219) 1 год назад
Как бы ничего нам не мешает двигаться по Золотому Пути. Наши наклонности, может..., да бесы.
Man In BlackИскусственный Интеллект (299913) 1 год назад
Бесы не в нас, а в руководстве страны, кто не дает людям двигаться в правильном пути.
Хохол Мастер (2219) Mr.Big, заблужденное руководство страны не даёт людям жить. А бесы не даёт возможность людям совершить работу над собой, налогая на людей свой труд.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 1 год назад
Бог это не личность, которая придет и все за нас сделает. Бог это Сила Любви, которую мы должны проявлять в жизни. Тогда и только тогда жизнь будет счастливой. А пока - "что посеет человек, то и пожнет" Самый главный враг человека - это он сам.
Ergo Мудрец (17102) 1 год назад
наши права забирает система правления человека а именно Сатана, который и руководит на земле (пока). Творец предоставил человеку законы и принципы по которым так сказать и живет вся Вселенная. Эти законы и принципы помогают человеку обрести покой , уважение не только к друг другу , к творениям но и с тем , кто создал человека, нашего Создателя Вселенной.
Конечно такой беспредел не будет продолжаться вечно и скоро ему придет конец а именно конец правлению человека . Править над землей будет Небесное Царство под руководством Иисуса Христа, которое восстановит эко систему земли, покончит с голодом и болезнями, войнами и беспорядками. Каждый человек будет жить в своем доме и никто его у него не заберет. На земле будет мир и настоящая не преходящая безопасность. Воскреснут те кто умерли , человек будет приведен к совершенству и что самое главное, смерти больше не будет. Так было изначально задумано Творцом, но человек поддавшись искушению сделал не верный выбор, поэтому мы так и живем пока и дохнем извените как мухи.
Man In BlackИскусственный Интеллект (299913) 1 год назад
именно под этим девизом и явятся сюда слуги сатаны, они уже это и готовят, под благовидным предлогом вторгнуться сюда окончательно и поработить всех нас, этот предлог ты только что назвал.
Ergo Мудрец (17102) Mr.Big, Не забывайте что тот кто создал Вселенную скоро положит конец этому злу , верьте только в Творца и не сомневайтесь
Дедуля Оракул (73999) 1 год назад
Кто забирает наши права, наши жизни, данные нам Богом с рождения? А помогает ли нам Бог в дальнейшем хоть в чем то?: Няньку ждёшь? А людейто более 7,6 миллиарда на земле. Бог подарил человечеству чтобы не ковырятся в каждом и не встречаться с придурками, от роду руки ноги и мозги, сказав шевелите сами. Не можете, сопли в тряпочку сморкайте! Такие простейшие вопросы жизни и не бельмес? Азвиняй! А забирают твои права 5% населения земли с мозгами, сволочной наглостью и вежливым языком. Думалку включи! Вот сходи к ним и проси свои права. Слабо? Тавда тоже сопли в тряпочку сморкай. Или бери 2 стволку и отстреливай их если не слабо.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 1 год назад
тебе слово СУДЬБА знакомо???

нет власти, плохих людей и т.д!!!

есть СУДЬБА...

но ты - СКУЛИ...

ты же - СЛАБЫЙ!!!!