Кто разбирается в парфюмерии, фирмах духов, подскажите, как называются эти.

Gagarin, ya vas lubila Знаток (343), на голосовании 1 год назад
Помню лишь то, что бутылек у них в форме параллелепипеда, прозрачный с лёгким оттенком фиолетового. Коробка из-под них квадратная: красивая, голографическая, серебристая. На ней так же есть небольшой принт, не помню, какой именно, но что-то вроде рисунка "большого пальца вверх" и других маленьких рисунков. Покупала году в 2017, стоили в районе 1000-2000 рублей. Понимаю, описание не обширное, но может кто узнает.
Голосование за лучший ответ
mina Оракул (51542) 1 год назад
По нотам попробуйте поискать.
Gagarin, ya vas lubilaЗнаток (343) 1 год назад
Ава збс!
mina Оракул (51542) Gagarin, ya vas lubila, спс!)