Зачем Вы спрашиваете у знакомых "как дела?",любите огорчаться за хороших людей?

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Здравствуйте, чудики!)))
Лучший ответ
Moonlight Просветленный (25709) 1 год назад
Привет, Слава.)) Наоборот рада, если хотя бы за тех, к кому хорошо отношусь переживать не надо.))
Остальные ответы
Берсерк Добра Оракул (53935) 1 год назад
Это только дебилы спрашивают.
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192) 1 год назад
я избегаю подобных вопросов к себе
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121850) 1 год назад
Работа это дела самого утопающего он собой заберет
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
ну иногда и по злить надобно знакомцев))))))))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
)))))Я отвечаю-регулярно))))))
Берсерк ДобраОракул (53935) 1 год назад
С полным раскладом ситуации?
))))
Мамина дочка Оракул (78389) 1 год назад
Люблю, когда отвечают:" Не родила".
Котофей Котофеич Гуру (3119) 1 год назад
Порадоваться за человека или приободрить.
Светлана Просветленный (40759) 1 год назад
Наоборот, порадоваться)) нельзя быть равнодушной к жизни своих знакомых, по этому и спрашиваю) привет)
Вольный Ибис Гений (54557) 1 год назад
Если я спрашиваю, значит мне это действительно ВАЖНО !))
Если нет, то и обхожусь просто приветствием ;)
Деви Искусственный Интеллект (303898) 1 год назад
Не спрашиваю.
Меня от этой фразы уже не то, что тошнит....
Здравствуйте!
Мурлышка Оракул (75972) 1 год назад
некоторые с таких вопроссов начнут всех грузить своими проблемами!избегаю таких воп-сов
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
сама бессовестно счастлива и хочется этим поделится с окружающими, чтобы и они стали счастливыми.

но многим удобнее жить в иллюзорном мире сплошных "проблем" и "несчастий".

насильно осчастливить НЕВОЗМОЖО.
(мартышкин труд)

про себя говоришь "на нет и суда нет" и уходишь молча дальше...
своя-то жизнь идёт по-прежнему вперёд.

и в ней тоже очень нужно успеть много чего сделать.

надеюсь тот кому я предлагала помощь прочтёт ЭТО и поймёт меня правильно.

http://xn----7sbbtifn7bjeha.xn--p1ai/news-files/news1622610940.jpg

я по прежнему готова помочь как и обещала
Всегда твоя Эмбер Мыслитель (9101) 1 год назад
Иногда просто дежурно...что-то типо привет....мне так же дежурно отвечают...все нормально,спасибо...
Ничего личного обычно я в этот вопрос не вкладываю...
Александр Тихонов Мудрец (15646) 1 год назад
Как оригинально начать диалог!

Как дела? Хочешь шоколадку? а меня?
Что?
Что!!
Авто леди)) Мыслитель (6464) 1 год назад
Нет искренне чтобы помочь
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Есть понятие small talk - ненавязчивый лёгкий разговор, форма вежливости и доброжелательности. Умеющие его вести хорошо социализированы.
А чем ближе люди, тем доверительнее общение. Все имеет место - и приветливость, и глубокое отношение к человеку, готовность выслушать, что его по-настоящему волнует, участие.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 1 год назад
Одна голова — хорошо, а две — лучше. Вдруг чем-то смогу помочь?

Здравствуй, Слав)
denis kirow Просветленный (37431) 1 год назад
Нет. Это просто акт вежливости ..
Адский КоматоZZZ Просветленный (29818) 1 год назад
Интересно. Иногда прикалует, когда отвечают " Ещё не родила")))))