Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! Вы знаете почему в городе Сочи работать никто не любит? Северная надбавка тут не при делах.

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (872328), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Elena Искусственный Интеллект (101148) 1 год назад
А где у нас любят работать, прям интересно))))
Остальные ответы
Татьяна Васильева Оракул (63274) 1 год назад
Северными надбавками здесь расплачиваются))
олег ратушняк Искусственный Интеллект (668201) 1 год назад
Лучше Северный Кавказ ,чем Южный Сахалин.
Елена ElenaИскусственный Интеллект (101148) 1 год назад
)))45 лет прожила на сахалине, первый раз такое определение слышу. Или Южно- сахалинск или говорят, юг сахалина. Есть поговорка еще...сахалин вторые сочи, солнце греет, но не очень. Просто глаз резануло..южный сахалин))))
олег ратушняк Искусственный Интеллект (668201) Я тоже был на Сахалине и поговорку услышал именно там.
Елена ElenaИскусственный Интеллект (101148) 1 год назад
Первый раз слышу, хоть не была, а родилась там))
олег ратушняк Искусственный Интеллект (668201) МОЖЕТ это среди моряков ,мы брали уголь в Углегорске и возили на Камчатку ,был так же в Невельске и в Корсакове.
Елена ElenaИскусственный Интеллект (101148) 1 год назад
Ну да, все эти города портовые, на юге сахалина. В каком году там были?
олег ратушняк Искусственный Интеллект (668201) 1984 - 1988.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2320999) 1 год назад
Отдыхающих надо принимать
Привет Миш
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189616) 1 год назад
Люди и в Африке работают (когда платят).
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107006) 1 год назад
Когда все вокруг отдыхают на всю катушку, никто работать не захочет.
андрей волков Искусственный Интеллект (276181) 1 год назад
Там нужно южную надбавку платить .Жара , неадекватные отдыхающие и извилистые дороги.
Ny84 Искусственный Интеллект (102993) 1 год назад
Наверное из-за белых ночей, с призывом работать до темноты)
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114755) 1 год назад
Туда принято ездить отдыхать!..))
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (114755) 1 год назад
вообщето!.. привет загорелым туристам))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Работать нигде не любят, не только в Сочи
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
Вай Вай за чэм так говоришь. В сочи работают исключительно туристы)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224339) 1 год назад
Днем жарко, ночью темно....да и вообще....
Привет, пропавший!)
SHKWAL Искусственный Интеллект (323688) 1 год назад
жителям тошно идти работать, когда вокруг одни балдеющие отдыхающие
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50646) 1 год назад
Ну почему же надбавка не при делах! Лукавите, любезный! Я бы с такой надбавкой, приехав в Сочи, не смыкала бы и днём и ночью очи!)))

*А и пропади всё пропадом! Труа бутыль дэ водкА аве плезиррр!Рада видеть, Миша!)
Elena Оракул (89626) 1 год назад
тогда пусть южную сделают))...хотя я думаю там цены кусаются...))