Как сделать отношения подростка с молодым в симс 4 с WickedWhims?

Виктория Бондаренко Знаток (346), закрыт 1 год назад
Пыталась в настройках мода насте, где сделать такие отношения возможными, но не нашла. Если знаете, напишите пожалуйста.
Лучший ответ
Kail Знаток (443) 2 года назад
В разделе "настройки секс-взаимодействий" есть секс для подростков, но такого, чтобы молодой вошел в контакт в подростком не подразумевается. Поэтому, скорее всего, никак. Можете скачать мод на изменение внешности молодого на ребёнка (подзказать, к сожалению, не могу), может так получится.

P.s: не осуждаю.
Настасья КитУченик (140) 2 года назад
К сожалению, но почему то этих настроек уже нет(
Настасья Кит, я тоже столкнулась с этой проблемой, скачала новую версию мода и эта функция исчезла
Остальные ответы
Анастасия Касатонова Знаток (254) 2 года назад
https://vk.com/wall-215685142_5039
В этой группе периодически скидывают обновленный мод :)
между подростковом и взрослым:
Похоть - настройки - настройки отношений -настройки взаимодействий
Алина ПодкинаУченик (158) 2 года назад
Нету там такого
Алина Подкина, решили проблему?
Внезшно Ученик (177) 1 год назад
Настройки отношения - доп.настройки
Мария ФедичеваУченик (151) 1 год назад
О пасиб, я там часа 2 в глаза долбилась :)
Анастасия МорозоваЗнаток (494) 1 год назад
Просто нет этого пункта ?
тоже самое. буквально вчера скачала новую версию и все. раньше, самое главное, все было ок. сейчас без понятия что делать.
Адский КрабЗнаток (418) 1 год назад
У меня нету пункта доп настроек
S.J. Fox Ученик (138) 1 год назад
Скачайте wickedwhims unlock,нажмите на подростка добавьте черту характера "половая зрелость".Если вы играете без перевода, то черта называется Post-Puberty (первая в списке, если не ошибаюсь).
кᴘысятинᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (7180) 1 год назад
Установите wickedwhims inappropriate unlock и будет вам счастье.