В разделе "настройки секс-взаимодействий" есть секс для подростков, но такого, чтобы молодой вошел в контакт в подростком не подразумевается. Поэтому, скорее всего, никак. Можете скачать мод на изменение внешности молодого на ребёнка (подзказать, к сожалению, не могу), может так получится.
https://vk.com/wall-215685142_5039 В этой группе периодически скидывают обновленный мод :) между подростковом и взрослым: Похоть - настройки - настройки отношений -настройки взаимодействий
Скачайте wickedwhims unlock,нажмите на подростка добавьте черту характера "половая зрелость".Если вы играете без перевода, то черта называется Post-Puberty (первая в списке, если не ошибаюсь).