Низкий гемоглабин у подростка и как быстро его поднять.

ксения оськина Ученик (95), закрыт 1 год назад
Что срочно нужно делать если у подростка гемоглабин 46
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (259209) 1 год назад
надо сначала обследоваться ато может стать хуже
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426178) 1 год назад
ешь мясо, печень, гречку, гранаты
Lexa Zadrot Мыслитель (5196) 1 год назад
В больницу едь, щас сознание потеряешь
*Юля* Искусственный Интеллект (231405) 1 год назад
Закусывать салатом, разумеется.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141334) 1 год назад
Консультация врача необходима в первую очередь. Из своего опыта могу сказать, что кроме продуктов, витаминов и пр. очень важно как можно больше находится на природе, там, где в воздухе больше кислорода.
Ludmila Stepanova Оракул (56865) 1 год назад
Красное мясо включить в рацион, свёклу и гранатовый сок
Марка Почтовая Оракул (61910) 1 год назад
При таком уже кровь надо переливать
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
приходила детский врач называла продукты ребенку.
приезжала скорая говорили сейчас мы тебя уколами заставим есть,на кануне был приготовлен обед.но была диета
последнее что было сделано для нас с дочерью это врач психотерапевт задолбал наставлениями почему мы боимся.продал таблетки вместо тех кому надо было.потом какой то дружбан его пристал к дочери.потом квартиранты стали иметь право не пускать меня без их согласия.на проекте есть подсадная утка которая при болях в серде ставила диагноз брадикардия
при наличии зарплаты задолбали рекламой сходите за пельменями продайте квартиру
тишь да гладь Мудрец (17875) 1 год назад
Лечение анемии 3 степени без врачебного контроля невозможно.
В стационаре он должен получать комплексную терапию. Только диеты и препаратов железа в данном случае будет недостаточно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) 1 год назад
Обратиться к врачу срочно. Надо искать внутреннее кровотечение.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) 1 год назад
Низкий гемоглобин может быть по разным причинам .. от железодефицитной анемии до нехватки в организме витаминов группы B и внутренних кровотечений . К врачу нужно за точным диагнозом .. железодефицитную анемию убирают препаратами железа .. нехватку витамина В .. курсом витаминов или мясной диетой .. ну а с кровотечениями это сложнее .. ни уколами ни едой не уберёшь